Nature’s – серия инновационной косметики, разработанная специально для приверженцев натурального и естественного. Косметика марки Nature’s объединила в себе старинные рецепты красоты и новейшие разработки косметологов и дерматологов.

Используя продукцию Nature’s Вы буквально погружаетесь в мир приятных природных ароматов и нежных текстур, которые способны доставлять удовольствие от ежедневных косметических процедур.

Все средства Nature’s изготовлены исключительно на основе натуральных компонентов. Их эффективность достигается за счет использования фруктовой воды, натуральных экстрактов растений, растительных и эфирных масел.

Солнцезащитная серия Nature’s включает себя:

корректирующие крема СС

Например, Крем СС корректирующий SPF-15 светло-бежевый Arga, 50 мл

Является инновационным продуктом «все в одном». Крем сочетает увлажняющие и омолаживающие свойства с исправлениями видимых недостатков кожи с помощью специальных минеральных пигментов, отвечающими за эффект мгновенного преображения. Кожа не только становится мягкой, гладкой, ровной, хорошо увлажненной, но и приобретает здоровый и естественный тон. Легкая, шелковистая текстура крема подойдет любому типу коже, исправит изъяны, сгладит шероховатости, немедленно придаст сияющий вид.

солнцезащитные средства для чувствительных зон лица

Защитный стик SPF-50+, 8 мл 

Защитный стик SPF-50+ Nature's - солнцезащитное средство с высокой степенью защиты. Идеально зимой и летом для чувствительных зон: губы, нос, область вокруг глаз, веснушки, пигментные пятна, близкорасположенная к поверхности кожи капиллярная сетка. Обеспечивает высокий уровень защиты, даже при повышенной солнечной активности, в том числе на большой высоте, в горах или в тропических странах. 

Полностью предохраняет кожу от ожогов, шелушения, обезвоживания, включая наиболее восприимчивую к фотосенсибилизации (повышенная чувствительность организма (кожи и слизистых оболочек) к действию светового (обычно солнечного) излучения). Не оставляет белых следов.

солнцезащитные средства для лица и тела

Крем от солнца SPF-25, 150 мл

Крем от солнца SPF-25 Nature's - солнцезащитный крем средней степени защиты от солнца для нормальной кожи лица и тела. Инновационный продукт изготовлен с применением новейшей технологии поэтапного высвобождения UVA/UVB фильтров из микрокапсул, представляющий собой «хранилище» активных веществ защиты кожи от солнечного воздействия, тонкая оболочка которого уменьшает контакт с поверхностью кожи, укрепляя ее защитный барьер. Использование крема гарантирует наиболее эффективную защиту от ожогов, покраснения, шелушения, потери влаги и других повреждений кожи, особенно у людей склонных к аллергическим реакциям или при наличии пигментации. Обеспечивает красивый интенсивный загар, защищает от фотостарения, предотвращая повреждение клеточных структур и эластичности волокон. 

усилители загара

Крем усилитель загара +65%, 150 мл

Крем усилитель загара +65% Nature's - специальное средство для достижения супер интенсивного красивого загара за короткий промежуток времени. Усиливает естественный процесс пигментации кожи более чем на 65%. Крем не содержит УФ-фильтры и рекомендуется для уже хорошо загорелой кожи лица и тела. Светлую кожу можно подготовить к загару, начав применение крема за одну неделю до выхода на солнце, а затем использовать в качестве базы под солнцезащитные средства с соответствующим фактором. Поддерживает естественный уровень влаги, защищая кожу от сухости и шелушения. Идеально подходит для солярия. 

солнцезащитные средства для детей

Спрей от солнца для детей SPF-50+, 125 мл

Спрей от солнца для детей SPF-50+ Nature's - специальное средство для нежной чувствительной кожи ребенка с высокой степенью защиты от солнечного воздействия. Инновационный продукт изготовлен с применением технологии поэтапного высвобождения UVA/UVB фильтров из микрокапсул, представляющий собой «хранилище» активных веществ защиты кожи от солнечного воздействия, тонкая оболочка которого уменьшает контакт с поверхностью кожи, укрепляя ее защитный барьер. Использование крема гарантирует наиболее эффективную защиту от ожогов, покраснения, шелушения, потери влаги и других повреждений кожи, особенно у детей, склонных к аллергическим реакциям. Обеспечивает красивый интенсивный загар, предотвращая повреждение клеточных структур и эластичности волокон. Высокий уровень защиты способствует снижению интенсивности воздействия солнечной радиации и способствует постепенной адаптации кожи ребенка к солнечному свету. 

средства после загара

​Молочко для тела после загара Arga, 150 мл

Молочко для тела после загара Arga Nature's - легкая шелковистая эмульсия на основе масла Арганы – идеальное средство для защиты от разрушительной стихии солнца, ветра и соленой воды. Успокаивает, питает и увлажняет кожу. Снимает раздражение и ощущение перегрева, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и липкости. Богатая комбинация активных компонентов дарит немедленное ощущение свежести и комфорта. Усиливает загар, придавая коже яркий сияющий оттенок.

Позаботьтесь о себе и своих близких. Купить солнцезащитные средства Nature’s в Интернет-магазине Эко-Чудо.

Каталог экотоваров