Новые яркие упаковки, средств SANTE для ухода за телом украсят любую ванную комнату!
А ароматы свежесобранных цветов и бодрящих цитрусовых подарят Вам заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.

Выбирая косметику SANTE – Вы делаете выбор в пользу 100% натуральной, при этом современной косметики с инновационными формулами. Вы обязательно оцените невесомую консистенцию гелей для душа и лосьонов для тела, ощутите роскошную заботу драгоценных, чистых ингредиентов органического земледелия.

SANTE предлагает окрасить Ваш здоровый образ жизни в новые яркие цвета и придать ему особой стиль.

КРАСОТА СОЦВЕТИЙ, СИЛА ГОДЖИ, ЭНЕРГИЯ ГРАНАТА или СВЕЖЕСТЬ ЛИМОНА – какая серия станет вашей любимой – решать только Вам!

Серия SANTE КРАСОТА СОЦВЕТИЙ 

Побалует Вас свежими ароматами только что сорванных цветов. Романтичные и нежные цветы мальвы успокоят, а масла ши, алоэ и камелии – глубоко увлажнят кожу. Антиоксидант коэнзим Q10 позаботится об обновлении и защите клеток.

Гель для душа мягко очищает кожу пеной, пахнущей летними цветами, а мальва и алоэ во время мытья защищает кожу от потери влаги.

Лосьон для тела с экстрактом органической мальвы ухаживает за кожей, укрепляет и придает ей шелковистую мягкость. Масла камелии и купуасу в составе делают кожу эластичной, кокосовое масло питает, масло ши увлажняет, цветы мальвы успокаивают, а коэнзим Q10 надежно защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. После лосьона кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

Серия SANTE СИЛА ГОДЖИ.

Выращенные в Китае, похожие на изюм, ягоды годжи считаются панацеей от всех напастей – настолько щедро эти ягоды богаты витаминами, минералы и незаменимыми жирными кислотами. Энзимы из ягод годжи балансируют клеточную энергию, давая коже силу и красоту.

Нежная пена геля для душа бодрит насыщенным ароматом свежего лимона и балует кожу ценными биомаслами и экстрактами. Эффективность ягод годжи усиливают биоэкстракты алоэ и лимона, которые во время душа тонизируют и увлажняют кожу.

Лосьон для тела с биоэкстрактами годжи и лимона, придает коже шелковистую гладкость. Органические масла камелии, ши и купуасу интенсивно увлажняют, тонизируют и питают кожу.

Аромат unisex понравится как сильной, так и слабой половине!

Перейти к покупкам Sante!

Каталог экотоваров