Женщина – хранительница домашнего очага, на ее хрупкие плечи ложится огромная ответственность правильного выбора косметики для своей семьи. Как выбрать натуральный, безопасный, проверенный и приятный в использовании шампунь или гель для душа? Как угодить всем членам семьи? Где найти один большой флакон на всех, чтобы и места не много в ванной занимал, и в магазин постоянно не бегать.

На помощь придёт серия SANTE FAMILY - 100% натуральная сертифицированная немецкая косметика.

Натуральный состав косметики подтвержден международными стандартами BDIH и NaTrue. Чистые и качественные растительные ингредиенты серии SANTE FAMILY ухаживают за кожей всех членов семьи, а свежие ароматы и приятная текстура понравятся и взрослым и детям.

Составы серии SANTE FAMILY гипоаллергенны, создаются под жестким контролем качества и проходят дерматологическое тестирование. Инновационные формулы продукции мягко, бережно, но, вместе с тем, эффективно ухаживают за кожей.

  • Универсальный ежедневный уход для всей семьи
  • Без силикона, без парабенов, без продуктов нефтехимии
  • Только натуральные растительные ПАВ
  • Драгоценные растительные компоненты органического земледелия
  • Удобно: емкость 200 мл для поездок и занятий спортом
  • Практично: емкость 500 мл с дозатором для всей семьи

Откройте для себя уход с серией SANTE FAMILY и каждый день наслаждайтесь ощущением ухоженной кожи и волос, о которых забоится сама природа.

SANTE FAMILY Шампунь для Блеска с Био-Апельсином и Кокосом бережно ухаживает за кожей головы и дарит энергию тусклым и слабым волосам. Формула высшего качества для ухода за волосами с органическим апельсиновым маслом, соком алоэ, кондиционером инулином и экстрактом органического кокоса придает волосам блестящий объем и свежий аромат цитрусовых.

SANTE FAMILY Восстанавливающий Шампунь с Био-Гинкго и Оливой восстанавливает слабые, поврежденные волосы и ухаживает за кожей головы. Ценные активные вещества из био-гинкго, био-сока алоэ вера и природного кондиционера для волос - инулина, дарят волосам новую силу и эластичность.

Гель для душа SANTE FAMILY с Био-Кокосом и Ванилью порадует теплым тропическим ароматом. Био-экстракт кокоса и био-сок алоэ вера интенсивно увлажняют кожу и дарят ей непередаваемое ощущение свежести.

Гель для душа Sante Family с Био-Ананасом и Лимоном активные вещества – сок алоэ и экстракт органического ананаса бережно очищают кожу и интенсивной увлажняют ее. Кожа становится мягкой и освежающе пахнет цитрусовыми.

Жидкое мыло для рук Sante Family с Био-Алоэ и Лимоном с цитрусовым ароматом, это мыло нежно и тщательно очищает кожу. Мягкий состав с био-соком алоэ вера и био-лимоном увлажняет руки и ухаживает за ними.

Крем для рук Sante Family с Био-Годжи и Оливой интенсивно увлажняет, ухаживает и защищает кожу рук. Содержит органическое масло ши и экстракт органических ягод годжи, которые защищают кожу рук от вредного воздействия окружающей среды. Ценное масло камелии дарит коже волшебную мягкость. Крем подходит даже чувствительной и сухой коже рук.

Выбрая косметику Sante Family, Вы обеспечиваете безопасный, эффективный уход за кожей и волосами всех ваших домочадцев. Ваш супруг и дети будут довольны выбором, а Вы будете лучшей мамой и женой в мире!

Перейти к покупкам Sante

Каталог экотоваров