Почему нужно использовать скраб для лица?

1. Идеальная чистота

Скраб для лица очищает кожу от всего, что накопилось за день. А это грязь, избыток жира и микробы. Очищающий лосьон, вода и мыло не очищают поры достаточно глубоко, а вот домашний скраб для лица с коричневым сахаром и медом освежает и придает мерцание.

2. Удаляет мертвые клетки

Шелушение и тусклая кожа являются результатом сухости и нерегулярного очищения. Сухость порождает и другие проблемы - раздражение и повышенную чувствительность. Мертвые клетки ухудшают цвет лица. Накапливаясь, они делают внешний вид кожи менее привлекательным. Скраб избавляет от этих двух проблем уже с первого применения.

3. Блеск кожи

Пилинг дарит коже мерцающее свечение. Замочите рис в молоке на два часа. Затем приготовьте из него в пасту и нанесите на лицо. Эффект наблюдается сразу же!

4. Устранение темных пятен

Потемнения кожи могут быть вызваны избытком солнечного света, возрастными изменениями, повышенной пигментацией. Смешайте ложку йогурта с ложкой измельченных грецких орехов.Наносите этот скраб два раза в неделю, чтобы получить желаемые результаты. Особенно эффективен он для “проблемных” мест, таких как локти и колени.

5. Удаление шрамов от угревой сыпи

Пилинг устраняет шрамы от угревой сыпи. Рецепт очень прост: подготовьте скраб с помощью двух ложек пищевой соды и ложки воды. Сделайте пасту и нанесите на проблемные зоны.. Применяйте как минимум 2 раза в неделю.

6. Ровная и гладкая кожа

Гладкая кожа смотрится просто волшебно! Она светится, словно изнутри. Мягкая и бархатистая текстура, приятный рельеф и увлажненный вид - просто мечта для любой девушки.

7. Хороший цвет лица

Приготовьте скраб из чашки молотого миндаля, двух ложек меда и молочных сливок. Это скраб не только сделает вашу кожу безупречной, но и смягчит ее.

Выберите идеальный скраб для себя!

Каталог экотоваров