Недавно для себя открыла необыкновенную натуральную тушь бренда Mosqueta’s. До этого и не знала, что тушь может быть полностью натуральной и качественной одновременно. Хочу отметить, что ношу линзы, при этом глаза очень восприимчивы. Последняя тушь, которая у меня была, привела к тому, что глаза стали слезиться, а потом чесаться. Пришлось даже на время не носить линзы. Но с тушью от Mosqueta’s мои ресницы и глаза чувствуют себя комфортно. 
И так, о приятном. 

Производитель: Mosqueta’s
Страна-производитель: Италия
Состав: Вода, воск белый, курнаубский воск, масло сладкого миндаля, стеариновая кислота,масло плодов карите, глицерин, пшеница обыкновенная, глицерилстеарит, глицерилкаприлит,токоферол, масло мускусной розы, масло семян подсолнечника, ксантановая смола, гидроксид калия, бензиловая кислота, дегидроацетовая кислота. Все ингридиенты растительного происхождения, произведены под контролем BIO/Ecocert.
Объем и упаковка: 8 г. Удобная компактная упаковка.
Цвет: Черный
Цена: 1050 руб.
Время использования: около 3 месяцев

ЧТО ОБЕЩАЮТ?
Рост и укрепление ресниц, борьбу с выпадением ресниц. Уход за кожей вокруг глаз, увлажнение и защита ее. 

Масло сладкого миндаля, плодов карите и масло мускусной розы поддерживает оптимальный баланс кожи вокруг глаз, увлажняет и защищает её. Уникальная формула способствует росту ресниц и борется с их выпадением, помогает сформировать и укрепить ресницы, а пшеничный крахмал придает объем. 

ЧТО ПРИЯТНО УДИВИЛО?
Отсутствие спирта! Запах не резкий, напоминает травы.

КАК ЛОЖИТСЯ?
У меня, как вы видите на фото, светлые не густые ресницы. Тушь ложится аккуратно, удлиняя ресницы, делая их более объемными, яркими и красивыми. Не склеивает ресницы. 

 

ЩЕТОЧКА
Идеальная щеточка. Удобно красить и верхние и нижние ресницы.

 

 

 

 

В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ
Не осыпается, не скатывается. Глаза от нее не устают. 

КАК СМЫВАЕТСЯ?
Легко смывается средством для снятия макияжа с глаз. При этом кожа вокруг глаз не краснеет, не раздражается. Использую средство на натуральной масляной основе.

ИТОГ: Тушь мне очень нравится. Можно даже сказать, что я в полном восторге. Сама ей не нарадуюсь и другим советую. Да, цена кусается, но оно того стоит. Глаза не устают, не слезятся, ресницы не выпадают, стали чуть гуще. Куплю еще. 

Каталог экотоваров