Как сохранить руки без морщин

У Вас может быть супер-молодое лицо, с помощью использования ежедневных кремов, увлажнения, защиты от солнца, но стоит только опустить взгляд на руки  - сразу можно будет сказать, сколько Вам лет.

Хотите, чтобы Ваши руки всегда выглядели молодо? Вот несколько шагов…

Утренняя защита рук

Используйте дневные простые процедуры — наносите крем на свои руки в то же время, когда Вы увлажняете свое лицо. Используйте свои пальцы таким образом, чтобы они заполнили все щели.

Защита коди рук от ультрафиолетовых лучей

Может показаться нелогичным наносить солнцезащитный крем на руки, когда Вы не находитесь на пляже. Но задумайтесь, какое влияние каждый день оказывает солнце на Ваши руки!

Увлажняйте руки, когда они становятся влажными

В наше время сознательной гигиены, частое мытье рук — обычное дело. Постоянно держите возле себя крем для рук и не забывайте наносить его на внешние стороны ладоней.

Носите перчатки, когда это необходимо

Укрытие рук — это один из лучших путей, чтобы защитить их от солнечных лучей, пересыхания и агрессивных химических пиллингов, которые способствуют появлению морщин.

- Во время вождения автомобиля. Cкольжение рук по рулю в коттоновых перчатках может быть очень полезным. Ультрафиолетовые лучи проникают через лобовое стекло и Ваши руки на руле  - главная цель для них. Ещё лучше, купить специальный защитный фильтр для лобового стекла.

 - Во время мытья посуды. Применяйте Ваш увлажнитель перед тем, как Вы наденете резиновые перчатки. У Вас буквально будет спа-процедура!  Перчатки зафиксируют тепло от горячей мыльной воды, и это тепло позволит коже рук впитать весь крем, весь увлажнитель, который Вы нанесли на руки.

- Во время сна. Применяйте увлажнитель и одевайте легкие перчатки, когда ложитесь спать. Наконец, у Вас будет целых 8 часов, чтобы увлажнитель сделал Ваши руки мягче и оказал чарующее воздействие на них.

— Во время мытья волос. Никогда не видели, чтобы стилисты мыли волосы в резиновых перчатках? В Японии- это привычное дело. Они знают важность защиты рук от сильных, синтетических моющих ингредиентов, которые есть в шампунях и предназначены для смывания  масел.

Так почему бы вам этого не делать? Конечно, использование шампуня не настолько вредное, как окрашивание волос или другие салонные процедуры, однако частое мытье волос в первую очередь оказывают негативное влияние на Ваши руки.

Каталог экотоваров