Как бороться с натоптышами на ногах

Все мы ходим в душ, принимаем ванну или ходим в баню. Чтобы кожа хорошо очистилась нужно использовать мочалку. Но синтетические мочалки не очень приятные и не всегда эффективные. Альтернативной синтетических мочалок являются льняные мочалки.

Есть обычные льняные мочалки, а есть мочалки, в рецептурах которой содержатся натуральные мыльные компоненты. 

Льняные мочалки бренда «Сокровище Сибири» отличаются от традиционной косметики: 

- отсутствием в рецептурах синтетических отдушек и красителей, парабенов и феноксиэтанола, гликолей (пропиленгликоля, этиленгликоля, диэтиленгликоля) 

- отсутствием продуктов переработки нефти (вазелина, минерального масла, парафина)

- отсутствием продуктов животного происхождения

- наличием натуральных эфирных масел, которые являются ключом красоте, великолепному здоровью и полной гармонии. Эфирные и базовые масла успокаивают, освежают, тонизируют, очищают, восстанавливают упругость и эластичность кожи, регенерируют кожу, обладают антибактериальным, противовоспалительным и болеутоляющим действием. Базовые масла являются активными биостимуляторами как физических, химических, так и биологических процессов: нормализуют клеточный обмен, способствуют нормальному кровообращению, восстанавливают структуру и функции клеток, регулируют обмен веществ, способствуют глубокому питанию и увлажнению кожи.

Льняные мочалки "Сокровище Сибири" - это уникальный продукт 3-в-1: гигиеническое, косметическое и массажное средство!

Натуральные мумиё, мёд, глина, кофе, кедровая живица, какао тёртое, травы помогают сохранить и продлить молодость кожи, делают её подтянутой, успешно справляются с такими проблемами как излишняя жирность, воспаления и угри, шелушение, расширенные сосуды, целлюлит, растяжки и другими косметическими дефектами.

Применение этих природных компонентов помогает обогатить кожу всеми необходимыми веществами и витаминами.

Купить натуральные льняные мочалки в Интернет-магазине Эко-Чудо

Каталог экотоваров