Как подготовить ножки к лету

Как хочется лета!

Хочется позабыть о закрытой обуви и, наконец, подарить своим ножкам свободу. Однако зима ещё не уступила свои права.

Готовим ножки к лету правильно

Еще повсюду лежат сугробы, да и свежий снежок ещё выпадает. Зимой мы носим закрытую одежду и заботимся о том, чтобы было теплее, а не красивее.

Тем не менее, стоит обратить внимание на ножки. Что с ними произошло за зиму, как они изменились и не требуют ли дополнительного ухода?

Скоро настанет пора босоножек, поэтому сейчас самое удобное время, чтобы подготовиться к встрече тепла во всеоружии.

Как правило, за зиму кожа ног теряет эластичность, становится сухой и тусклой. Чтобы привести ножки в хорошую форму, о них нужно заботиться.

Чтобы подготовить ножки к теплому сезону, воспользуйтесь тонизирующим гелем для ног.

Ежедневно наносите на кожу ног тонизирующий гель. Гель тонизирует и успокаивает кожу стоп благодаря компонентам амамелии и бессмертника, экстракту арники, конского каштана и лозы красного винограда. Освежает благодаря вытяжке из мяты.

Сильное направленное действие анти-радикалов из виноградных семян в совокупности с маслом стеблелиста обеспечивает наилучшую защиту. Благодаря маслу мускусной розы кожа становится более мягкой и тонизируется. Дает мгновенное ощущение свежести и легкости уставшим ногам.

Тщательно массируйте всю ступню, не забывая о пальчиках.

Массаж оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног — он благотворен для всего организма в целом! На подошвенной поверхности стопы находятся тысячи нервных окончаний, рефлекторно влияющих на общее состояние человека.

Антиоксиданты экстракта семян винограда и масла стеблелиста способствуют повышению защиты вашей кожи в жару и в холод. Под благоприятным воздействием масла мускусной розы кожа становится мягкой, упругой и эластичной, что исключает появление трещин на стопах.

Гель для ног помогает бороться с усталостью стоп. Входящие в его состав ингредиенты растительного происхождения тонизируют и увлажняют. Масло перечной мяты позволяет ощутить свежесть и легкость сразу после нанесения геля.

Новое ощущение легкости и свободы для ваших ножек, которое поможет расслабиться и отдохнуть в теплой домашней обстановке более полноценно. 

Каталог экотоваров