Argital (Аржита̀л) – настоящая органическая косметика, известный во всем мире бренд, пользующийся популярностью в таких странах, как Италия, Швейцария, Германия, Япония и др.

Основатель и вдохновитель бренда Джузеппе Ферраро в 1976 году создал не просто косметику, а настоящие средства исцеления души и тела через мир лекарственных растений и эфирных масел. 

Основу косметики составляет зеленая глина, которая из всех существующих глин является самой целебной.

Зеленая глина – это природное вещество, высокоэффективное средство, оказывающее целебное действие, нормализующее обмен веществ. Зеленая глина отлично очищает кожу, слегка ее отбеливает, придает коже здоровый вид.

Производство бренда находится в Сицилии, в экологически чистом регионе. Компания большое внимания уделает именно составу продукции. 

КОНЦЕПЦИЯ (ФИЛОСОФИЯ) МАРКИ

Argital - это глубокое уважение к природе, мудрая подборка компонентов. 

УНИКАЛЬНОСТЬ

Каждая формула каждого товара – это удивительно точный подбор активных ингредиентов, полученных из растений. Эффективность продукции позволяет поставить ее в один ряд с так называемой «лечебной косметикой».

АССОРТИМЕНТ

Ассортимент насчитывает около 80 косметических средств, созданных на основе зеленой морской глины, добываемой в южной части Сицилии.

Компания выпускает:

  • Кремы для лица и для тела,
  • Средства по уходу за волосами
  • Зубные пасты
  • Эфирные и растительные масла

Настоящая органическая косметика не имеет большого срока годности, потому бренд выпускает средства по уходу небольшими партиями, которые сразу же поступают в продажу.

РЕКОМЕНДАЦИИ

 В качестве рекомендаций можем вам предложить следующие замечательные средства:

  • Зубные пасты

Зубная паста Отбеливающая (с углём, мятой, прополисом)

Зубная паста Ароматная (с корицей и лимоном)

Зубная паста с Мятой перечной

  • Гидролаты

Гидролат Лаванда

Гидролат Роза

Гидролат Ромашка

Попробуйте этот замечательный бренд.

Каталог экотоваров