В нашем интернет-магазине появился новый бренд «Россаяна Органика». Компания специализируется на производстве натуральных косметических средств, в основе которых растения и природные продукты, растущие и добывающиеся на территории Северной Европы и России. Продукция не содержит химических добавок и имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие ее качество и натуральность.

В своей работе специалисты «Россаяна Органика» используют дуб, мох, ладан, иссоп, бессмертник, глину, кипрей, ромашку, зверобой, шалфей, рябину, бузину, малину, мяту, масло норки, хлопковое и льняное масло, черную смородину, мать-и-мачеху, шиповник, овсянку, мед, прополис и т.д.

В ассортименте представлены:

Бальзамы- кондиционеры для волос – необходимый продукт для комплексного подхода к уходу за волосами, создается специалистами компании «Россаяна органика» на основе натуральных эмульсионных восков, гидролатов, эфирных масел и экстрактов целебных северных трав.

Соль морская - продукт, изготовленный на основе природной морской соли высшего качества с добавлением натуральных эфирных масел.

Шампуни твердые - популярный сейчас и полезный продукт, изготовленный на основе омыленных масел с добавлением природных экстрактов, отваров различных трав, меда, способный восстановить рост здоровых волос и их красоту.

Купить товары "Россаяна Органика"

Каталог экотоваров