Встречайте новинки в нашем интернет-магазине - BIOTURM и PETIT & JOLIE!

BIOTURM (Биотурм) - натрульная косметика из Германии. Компания основана в 2002 году Мартином Эверсом, специалистом в области натурального питания и натуральной косметики с огромным стажем работы. Это семейное дело, в которое он, его жена и дочь вкладывают всю свою душу.

Особенностью этой косметики является сочетание эффективного лакто-интенсивного комплекса с ценными растительными маслами и экстрактами. Средства BIOTURM с успехом применятся для сухой и чувствительной кожи, а также для кожи детей, юношеской проблемной кожи.

Продукция BIOTURM сертифицирована знаком качества BDIH, отвечает высочайшим критериям соответствия требованиям, предъявляемым к натуральной косметике сегодня. 

PETIT & JOLIE (Пэти Жоли) - натуральная косметика для самых маленьких. Это максимально натуральные косметические продукты, произведенные из органического сырья. Косметика безопасна не только для малышей, но и для окружающей среды. Нет парабенов, синтетических отдушек и красителей, синтетических консервантов, синтетических ПАВ. Продукция не тестируется на животных. Сертифицировано BDIH.

Каталог экотоваров