Biokap - серия натуральной высококачественной косметики по уходу за волосами, разработанная итальянской компанией BiosLine. Ассортимент продукции разнообразен и широк и включает в себя краски Biokap. 

Почему стоит покупать краски Biokap?

- Краски Biokap не содержат резорцин
Резорцин – производная фенола. В красках для волос используется в качестве красящего пигмента. Запрещен к использованию в большинстве европейских стран.

- Краски Biokap протестированы на никель
Содержание никеля в краске Biokap на превышает 0,0001%. Никель является сильнейшим аллергеном, способен накапливаться в организме и не выводится естественным путем. При длительном воздействии может вызывать хронические заболевания.

- Краски Biokap не содержат гидрохинон
Гидрохинон – это производная оксибензолов. Вырабатывается химическим путем. Придает краске для волос свойство быстро закрашивать седину. Гидрохинон достаточно токсичен, проникает в кровь через кожу головы.

- Краски Biokap не содержат парабены
Парабены – вещества химического происхождения, прекрасные консерванты. Обладают отличным антимикробным свойством, поэтому обеспечивают продукции длительный срок хранения. Доказано, что парабены способны накапливаться в организме, вызывая некоторые мутации в клетках и образование опухолей. Длительное использование красок для волос с парабенами способно вызывать зуд, шелушение кожи головы, раздражения и аллергические реакции.

Краски Biokap проходят все необходимые тесты, в том числе микробиологические
- Краски Biokap не испытываются на животных

Благодаря тому, что краски для волос Biokap не содержат целого спектра химических и синтетических компонентов, они не оказывают отрицательно влияния как на волосы и кожу головы, так и на здоровье в целом. Протеины пшеницы, овса, сои, содержащиеся в красках Biokap, защищают поверхность волос, образуя невидимую защитную пленку. Кроме того, они проникают внутрь каждого волоса, восстанавливая его изнутри. Фруктовые кислоты в составе красок для волос Biokap снижают чувствительность кожи головы, препятствуя возникновению раздражений и аллергических реакций. Экстракт ивы гарантирует стойкий цвет волос на длительное время.

Ввиду отсутствия в краске Biokap синтетических красителей, она не предназначена для координального изменения цвета волос. Но при этом отлично прокрашивает седину.Широкая палитра оттенков красок для волос Biokap позволяет без труда подобрать необходимый цвет. 

Если седых волос менее половины, то для использования рекомендуется выбирать цвет, совпадающий с натуральным. Если же седых волос более половины, лучше выбрать краску на 1-2 тона темнее. Период между двумя окрашиваниями не должен составлять менее 2 недель.

2 линейки красок для волос Biokap:

Biokap Nutricolor – формула, признанная многими женщинами, которые любят экспериментировать со своим имиджем

Biokap Nutricolor delicato – усовершенствованная формула, еще более эффективная для окрашивания волос. Обеспечивает бережное и деликатное окрашивание даже самых ломких, безжизненных волос, не оказывая воздействия на чувствительную кожу головы.

Регулярное окрашивание волос красками Biokap приводит к накоплению натуральных пигментов в структуре волоса, а, следовательно, к более стойкому и естественному оттенку, а также дарит волосам природную силу и блеск, сделает их гладкими и эластичными.

Купить Краски Biokap в интернет-магазине Эко-Чудо

Каталог экотоваров