С приходом осени, с ументшением температуры возлуха, с включением отопления в квартирах и офисах, наши волосы становятся все менее и менее измученными. Как же быть? Как сохранить волосы красивыми и здоровыми? Или же как им вернуть былую красоту? Все очень просто: маски для волос. Маски помогают восстановить волосы, укрепить корни, сделать волосы доровыми и крепкими. И так, рассмотрим, какие же маски можно сделать?

На сайте эко-чудо представлены самые различные средства по уходу за волосами. 

1. Используем масла для волос. 

В маслах содержится множетсво витамином и веществ, которые отлично восстанавливают здоровье и красоту волос. Например, репейное масло - лучшее из масел по уходу за волосами.

Как использовать: Разогреть в ладонях, нанести на кожу лёгкими массажными движениями по часовой стрелке. В качестве маски для волос,перед применением шампуня, нанести на волосы, оставить минимум на 30 мин.

Производители натуральной косметики создали специальные средства, включащие разные виды масел. Например, Масло для волос Здоровые волосы, 100 мл бренд Ирис, состав: 100% натуральные растительные и эфирные масла зверобоя, виноградных косточек, бэя, аира, чайного дерева, можжевельника.

Масляный коктейль для сухих кончиков волос , 30 мл, бренд Краснополянская косметика, состав: Масла касторовое, конопляное, авокадо, инфуз корня лопуха на масле виноградной косточки (репейное масло), масло жожоба, эфирные масла иланг-иланга, сандала и герани.

2. Используйте маски для волос
Маски содержат концентраты полезных веществ. Маски позволяют быстро восстановить волосы.
Например, Маска для волос питательная, восстанавливающая, 200 мл, бренд Биокап, Создана для помощи сухим, травмированным, уставшим и ослабленным волосам.
 
Маска восстанавливающая BIO-VITAL MASK для поврежденных волос, 250 мл, бренд Iris, Эффективно увлажняет волосы благодаря глубокому проникающему действию эфирных масел, способствует длительному удержанию влаги в структуре волос, образуя на поверхности волоса тонкую защитную пленку. Восстанавливает волосяные фоликулы, устраняет раздражение кожи головы, способствует восстановлению нормальной микрофлоры.
Не забывайте зимой внимательнее относится к волосам, особенно - кончикам, так как от мороза они очень страдают.

Каталог экотоваров