Самой эффективной является именно натуральная антивозрастная косметика. О том, что для кожи полезны натуральные, а не химические ингредиенты, убеждать не приходится. Все и так ясно. 
 
 
 

Натуральная антивозрастная косметика Ananda Biocosmetics 

Продукция израильской марки «Ananda Biocosmetics» — один из примеров такой натуральной антивозрастной косметики. Она отлично увлажняет, питает, эффективно справляется с профилактикой морщин, улучшает цвет лица, уменьшает проявление пигментных пятен, стимулируют выработку эластина и коллагена. Сертификат BDIH подтверждает, что продукт создан на основе самых чистых ингредиентов, без использования искусственных и генно-инженерных ингредиентов, таких как искусственные отдушки и красители, минеральные масла, силиконили вазелин.

Купить натуральную антивозрастную косметику Ananda

Натуральная антивозрастная косметика Weleda

Компания «Weleda» постоянно обновляет и дополняет свою антивозрастную линию натуральной косметики для женщин. Раньше считали, что достаточно просто нанести на кожу лица субстанцию, и кожа сразу же разгладится, станет прекрасно выглядеть. Однако доказано, что поверхностное воздействие не оказывает стойкого эффекта. Поэтому современные антивозрастные средства глубоко проникают в кожу, стимулируя процесс регенерации и запуская скрытые в различных слоях кожи механизмы обновления.

Купить натуральную антивозрастную косметику Weleda

Натуральная антивозрастная косметика NONICARE

NONICARE - это сбалансированный уход за лицом, телом и волосами, включающей антивозрастную серию.

DELUXE Anti aging care - Уникальный антивозрастной комплекс средств для ухода за кожей лица 40+/

Волшебный секрет вечной молодости дарит вашей коже высокоэффективная антивозрастная косметическая серия NONICARE DELUXE 40+ с максимальной концентрацией сока фрукта Нони, кокосового масла, масла подсолнечника, алоэ, масла карликовой пальмы, молочной кислоты, сквалана и устойчивых форм витаминов С и Е, дополненное специальным сочетанием масел миндаля, ши, оливы, экстрактов плодов пальмы Acai Berry, граната, манго и ромашки.

DELUXE 40+ активизирует обновление клеток, обеспечивает восстановление кожи на клеточном уровне, способствует заживлению различных типов повреждений кожи, вызванных воздействием ультрафиолетовых лучей и образованием активного кислорода, замедляет процесс повреждения клеток и предупреждает их мутацию (раковое перерождение клеток). Стимулирует синтез коллагена и производство гиалуроновой кислоты, тем самым способствуя укреплению дермального матрикса и борьбе с морщинами. Рекомендована для нормального, сухого и комбинированного типов кожи с 40 лет в качестве основного ухода, с 35 лет курсами (28-30 дней).

Купить натуральную антивозрастную косметику Nonicare.

Также очень эффективной натуральной антивозрастной косметикой является Cattier (Каттьер)100% Pure Mosqueta’s.

Каталог экотоваров